Уважаемые родители! Мы рады пригласить вас на важное и актуальное мероприятие, организованное в рамках сотрудничества с АНО «Центр развития онлайн-образования», которое является частью федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Тема собрания: «Правила цифровой гигиены и основы сохранения психического здоровья детей». Дата собрания: 16 мая в 19:00 (Мск) В современном мире, где цифровые технологии занимают значительное место в жизни каждого, важно обсудить, как мы можем обеспечить безопасное и здоровое использование этих технологий нашими детьми. Мы рассмотрим вопросы психологической безопасности детей в цифровой среде, обсудим, как предотвратить зависимость от гаджетов, правильно ограничить экранное время, не навредив при этом детской психике, и многие другие актуальные темы.