• ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ 2024

ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ 2024.

Лицеисты приняли участие в межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2024».

Цель мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи.

?С целью повышения уровня осведомленности учащихся о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте, социальные педагоги лицея организовали встречу учащихся 8-11 классов с Хужиной О., инспектором ОДН ОП2 УМВД России.

Все участники образовательного процесса также информированы о том, что при обнаружении на асфальте, фасадах зданий и сооружений надписей, содержащих признаки незаконной рекламы и распространения наркотических веществ,? психотропных веществ или их аналогов, а также предложениях работы в качестве наркокурьеров, необходимо сообщить об этом в УМВД России по г. Сургут по ☎ 8(3462)28-01-11.

#lic3 #лицей3Сургут #чистоеПоколение2024 #ЗОЖ