Продвинутые курсы для школьников, учителей и всех желающих. Если вы уверенно знаете школьную программу и хотите изучать предметы углублённо — присоединяйтесь к Сириус.Курсам. Сириус.Курсы — это онлайн-школа дополнительного образования. Здесь учатся школьники и учителя, студенты вузов и все, кто хочет изучить предметы за пределами школьной программы и разобраться в сложных задачах. Ученики самостоятельно выстраивают индивидуальную траекторию, определяют темп и удобное время учёбы.
 В онлайн-школе доступны курсы по математике, информатике, физике, химии, биологии, лингвистике, искусственному интеллекту.
 Обучение бесплатное — выбирайте один или несколько курсов и погружайтесь в науку!

Онлайн-школа Сириус.Курсы (https://edu.sirius.online/#/) опубликовала расписание курсов на 2024 год.